Inilah 68 Kandidat Kepala Desa yang Menang di Pangandaran

PANGANDARAN, (KAPOL) – Pilkades serentak di Pangandaran berlangsung seharian, Sabtu (30/11/2019). Pesta demokrasi itu berlangsung di 68 desa yang tersebar di10 kecamatan.

Hasil pemantauan KAPOL, hingga pukul 20.37 WIB kandidat yang memenangi pilkades sudah bisa dipastikan. Berikut ini data lengkapnya.

A. Kecamatan Langkaplancar
1) Desa Karangkamiri dimenangi Agus Salim
2) Desa Jayasari dimenangi Oban Subandi
3) Desa Cimanggu dimenangi Dede Efendi
4) Desa Cisarua di dimenangi H. Teteng Sukirman
5) Desa Langkaplancar dimenangi Syarif Khaerul Anwar
6) Desa Jadimulya dimenangi H. Karsidi
7) Desa Jadikarya dimenangi Drs. Dadang Supriatna, M.Pd
8) Desa Bangunjaya dimenangi Oteng Dakik Solehudin
9) Desa Bangunkarya dimenangi Yaya Suryana
10) Desa Sukamulya dimenangi Herdiana, S.Sy
11) Desa Bojong BUNGURRAYA dimenangi Ading
12) Desa Bungurraya BUNGURRAYA dimenangi Halim
13) Desa Bojongkondang dimenangi Suryaman, S.Pd

B. Kecamatan Cimerak
1) Desa Limusgede (Asep)
2) Desa Batumalang (Yusuf Tajiri)
3) Desa Mekarsari (Rohimat)
4) Desa Kertaharja (Masluh, S.Pd.I)
5) Desa Masawah (Ukan Sugandi)
6) Desa Kertamukti (Asep Purnama)

C. Kecamatan Cigugur
1) Desa Cimindi (Asep Ahyar, S.Hut)
2) Desa Cigugur (Tata Suharta)
3) Desa Campaka (Wawan)
4) Desa Bunisari (Saepudin, S.Pd.i)
5) Desa Kertajaya (Dede Sukmana)

D. Kecamatan Cijulang
1) Desa Cibanten (Drs. Ahmad Nuryana)
2) Desa Cijulang (Yayan Mulyana)
3) Desa Kertayasa (Drs. Abdul Rohman)
4) Desa Margacinta (Enceng Anwar Solihin)
5) Desa Kondangjajar (Mokarom, S.Pd)
6) Desa BATUKARAS di menangkan oleh (Hadi Somantri, S.IP)
7) Desa CIAKAR di menangkan oleh (Jaka, SH)

E. Kecamatan Parigi
1) Desa Cibenda (Dede Rusliana)
2) Desa Karangbenda (Kasih Senjaya, S.IP)
3) Desa Karangjaadri (Eris Darmawan)
4) Desa Bojong (Koko Kovandi)
5) Desa Selasari (Udin Tugaswara, A.Md)
6) Desa Parigi (H. Ajat Sudrajat)
7) Desa Cintakarya (Wawang Darmawang)
8) Desa Ciliang (Su’id, S.Pd)
9) Desa Cintaratu (Hernayadi, S.Pd)

Pajak

F. Kecamatan Sidamulih
1) Desa Cikalong (Ruspandi)
2) Desa Sidamulih (Eeng)
3) Desa Aukaresik (Mumu Ahdimulaya)
4) Desa Pajaten (Kostaman)
5) Desa Kalijati (Wanto)
6) Desa Cikembulan (Ramsay Anjasmara)
7) Desa Kersaratu (Undang)

G. Kecamatan PANGANDARAN
1) Desa Wonoharjo (Dede Suprapto)
2) Desa Sukahurip (Warsiman Haerudin)
3) Desa Pangandaran di menangkan oleh (Iwan Hediawan)
4) Desa Sidomulyo (Sugiono)
5) Desa Pananjung (Dedi Hermawan)
6) Desa Pagergunung (Sahili)

H. Kecamatan Kalipucang
1) Desa Tunggilis (Ilan Gumilar, SH)
2) Desa Banjarharja (Hermana)
3) Desa Emplak (Herna Sutisna)
4) Desa Cibuluh (Yayan Rusyanto)
5) Desa Pamotan (Andi Suwandi)

I. Kecamatan Padaherang
1) Desa Ciganjeng di menangkan oleh (Imang Wardiman)
2) Desa Maruyungsari (Tusiman)
3) Desa Karangmulya di menangkan oleh (Wahyuman)
4) Desa Padaherang (Iman Suwangsa)
5) Desa Kedungwuluh (Teti Heryani)
6) Desa Karangpawitan (Suryono)
7) Desa Panyutran (Rasyo Sunaryo)
8) Desa Karangsari (Sukiman)

J. Kecamatan Mangunjaya
1) Desa Sindangjaya (Asep Roni)
2) Desa Kertajaya (Ahmad Mufidun)

Diskusikan di Facebook